Новости компаний

1896

Гречка, рыба и фрукты. В Речице резко подешевели продукты

 +

Green в Речице вновь переходит в режим низких цен. До конца недели можно выгодно запастись гречкой, рисом и другими продуктами, а с 22 по 24 марта стоит сходить за морской рыбой. В четверг же по традиции «похорошеют» фрукты. Можно экономить и на других товарах – для удобства мы собрали все акции вместе.

 

Что уже подешевело – гречка, рис и колбасы

По 21 марта в супермаркете Green можно взять ходовые товары по низким ценам. Среди них – крупы, колбасы и молочные продукты. Так, 900-граммовая пачка гречки стоит 2,85 рубля, а риса – 2,15, пачка сливочного – в 2,59. Полутвердый «Монастырский» сыр разбирают по 10,59 рубля за кило.

Мясные изделия также радуют: вареная колбаса идет по 2,99, салями – по 5,59, а говяжьи сосиски – по 4,79 рубля за кило. По хорошей цене доступен и замороженный минтай – всего 3,39 рубля за кило.

Благородная рыба – по суперцене

Следом сэкономить можно на благородных сортах рыбы. Акция действует с 22 по 24 марта в том же магазине Green. Из интересного: популярная среди японцев лакедра будет продаваться по 6,39 рубля за кило. А филе тилапии (это рыба отличается нежным белым мясом) предложат по 12,39 рубля за кило.

Поставки морской рыбы в Green идут регулярно. В «рыбные дни» она пользуется особой популярностью.

Фрукты по четвергам – минус 20%

В супермаркете Green 25 марта по традиции пройдет «фруктовый четверг». На кассе с радостью вернут 20% от стоимости фруктов, если их нет в акционной листовке. А это значит, что можно брать любой и не смотреть на цвет стикера. Правда, нужна карта лояльности торговой сети, которую можно бесплатно оформить в приложении Green.

Кстати, Green славится богатым выбором фруктов. Есть как белорусские дары природы, так и экзотика, в том числе манго, гранаты, кокосы и ананасы.

Скидки в 40% на детские продукты

Еще Green с марта запустил детский клуб с крупными скидками, кешбэком и подарками. Например, тогда можно экономить 40% на памперсах и детском питании, а также получить кешбэк в 10% при покупке игрушек, одежды для детей, канцтоваров и товаров по уходу за младенцами. Ко дню рождения ребенка все пиццы и торты будут на четверть дешевле, а игрушки и книжки – на 30%.

Чтобы вступить в детский клуб, нужно оформить карту лояльности и заполнить заявку.

Товары для питомцев – выгоднее на 35%

В Green также действует клуб любителей животных. Его участникам доступны скидки в 35% на товары для питомцев, а еще кешбэк в 10% на наполнители, лотки, игрушки и аксессуары. Еще обещают персональные купоны на товары для животных, сертификаты на обследование в ветклинике и подарочные лотки.

Для вступления действуют точно такие же условия, как и в детском клубе. Заявку следует оставить в интернете, а подтверждение придет в течение суток.

По вторникам – скидка 7% с чека

Во вторник в Green еще дешевле, так как действует универсальная скидка в 7% со всего чека. Она распространяется на все позиции, кроме алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также те, цены на которые регулируются государством.

Где закупаться с выгодой

Товары по низким ценам можно найти в супермаркете Green в ТРЦ Global Market на пересечении Светлогорского шоссе и улицы Григория Ширмы.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity