Новости компаний

1896

В Речице открыли магазин «Семь пятниц» с напитками и закусками по низким ценам

 +

В Речице на улице Советской, 93 открылся магазин напитков «Семь пятниц». На полках представлены напитки из разных стран, а еще закуски, сыры и мясные деликатесы. На многие позиции к Новому году действуют одни из самых низких цен в стране.

«Семь пятниц» находятся в микрорайоне Днепровский напротив почты. Магазин формата «у дома» собрал на полках свыше 3000 товаров и выделяется богатым выбором качественных напитков и сопутствующих продуктов. Многие из них предлагают по ценам ниже рынка. Предполагается, что это будет одно из основных мест в городе для покупок к вечерним посиделкам и праздничным застольям.

Фокус в магазине сделан на алкогольных напитках из разных стран. В частности, представлены известные марки из Франции, Италии, Испании, Германии, Грузии и Молдовы. Свежая поставка праздничных напитков поступила накануне Нового года. Много здесь и безалкогольного: разные виды грузинских минералок, соков и «газировок».

Из продуктов можно найти колбасы и мясные деликатесы, вроде пармской ветчины. Рядом выложены рыбные изделия и классические снеки: чипсы, сухарики и орешки. Много и сладостей: шоколада, печенья и готовых завтраков.

«Мы обеспечим жителей Речицы широким выбором качественных напитков со всего мира и подходящих к ним продуктов. При этом за счет продуманной логистики, крупных поставок и честной наценки их можно найти по низким ценам и тем самым не переплачивать. Это особенно важно перед Новым годом, когда все стараются приобрести все лучшее на праздничный стол и по возможности сэкономить. С новым магазином это станет проще», – заверяют в сети «Семь пятниц».

В магазине также доступны подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Из интересного – предзаказ: с сайта можно позвонить в магазин, чтобы сотрудники заранее собрали нужные товары.

«Семь пятниц» на улице Советской, 93 работает с 9.00 9 до 22.05, а в новогодний период по 8 января – на час дольше. Еще один магазин сети открыт в Речице на улице Молодежной, 5Д.

«Семь пятниц» – быстрорастущая сеть алкомаркетов в Беларуси. В нее входит около 50 магазинов  во всех регионах страны. В основе концепции – качественные напитки и закуски, но полки занимают и другие продукты. Цены на товары в сети, в основном, ниже рынка.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity