Новости компаний

2893

Курьерская служба vozim.by: как надежно доставить отправление на следующий день после отправки

 +

Одно из важнейших требований современной доставки документов и грузов - быстрота транспортировки, и в этом плане курьерская служба vozim.by является настоящим образцом для подражания. Если воспользоваться доставкой по варианту "стандарт", то отправление получатель получит уже на следующий день после отправки, а тариф экспресс-доставки предусматривает что это будет сделано и вовсе за несколько часов. Причем оперативность данного сервиса распространяется и на территорию Республики Беларусь, и на доставку в города России.

Курьерская служба: куда доставить груз?

Транспортировка осуществляется собственным транспортом в круглосуточном режиме, и после подачи заявки в течение трех часов курьер заберет груз, а уже на следующий день он окажется у грузополучателя. При этом доставка делается:

  • по белорусским городам (Минск, Витебск, Гродно и другим);
  • в Москву, Петербург, Нижний Новгород и в обратном направлении;
  • в Казахстан и обратно;
  • из интернет-магазинов.

У компании собственные склады в обеих российских столицах, а также в Минске, 18 складов партнеров в Казахстане, что также важно для логистики доставки грузов.

Преимущества

Уникальная скорость перемещения отправлений - не единственное достоинство vozim.by, к главным преимуществам услуг которого также относятся:

1.    Стопроцентная надежность доставки. Все грузы страхуются, возятся на собственном транспорте, техническому состоянию которого оказывается повышенное внимание.

2.    Приемлемые и прозрачные цены. Их вы можете увидеть на сайте компании, они формируются в зависимости от маршрута доставки и веса отправления. Вы можете убедиться, что они ниже, чем у конкурентов.

3.    Отлаженность сервисов - удобная система подачи заявки, оперативный отклик на нее, заключение договора, отслеживание отправления в пути, оповещение грузополучателя о приходе груза, профессионализм и вежливость, с которой работает курьерская служба vozim.by.

Потребители услуг отмечают и значительную заинтересованность в них компании - скидка на первый заказ, бонусы постоянным клиентам, 50-дневная отсрочка по платежам для бизнеса с момента выполнения заявки.

Как воспользоваться услугой?

Воспользоваться курьерской службой несложно. С компанией можно связаться посредством телефонного звонка в офис в часы работы (будни с 8 до 22 часов, выходные с 9 до 22 часов), а также посредством электронной почты или через форму обратной связи на сайте. Там указываются контактные данные, почти сразу менеджер перезванивает для уточнения деталей доставки.

Дальше делается заявка, и ваше отправление доставляется в согласованные сроки получателям. Важно, что его привезут не только в Минск, Петербург, Москву, Гродно, другие города, но за небольшую доплату и в районы соответствующих областей.  Все организовано максимально удобно для заказчиков, которые только оформляют заявку, а все остальное надежно, качественно и недорого делает vozim.by!

ООО «Возим экспресс»

УНП 193624397

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity