Новости компаний

2000

Острый сюжет и неожиданная развязка. Подборка триллеров для нескучных выходных в сервисе МТС ТВ

 +

На этой неделе впервые на телеканале «Кинопремьера» покажут фильм «Шпион, которого не было». Это захватывающий триллер, основанный на реальных событиях.  Специально для любителей этого жанра мы собрали подборку фильмов. Вы увидите Джеймса Нортона в роли харизматичного мошенника и других персонажей нескучных историй. Смотрите все фильмы подборки в удобное время, до 5 дней после эфира, в записи в приложении МТС ТВ.

«Шпион, которого не было»

Джеймс Нортон в роли афериста, который, притворяясь спецагентом, манипулировал десятками женщин.

Впервые на ТВ! Смотрите 9 июня в 18:35 и 11 июня в 19:00 на канале «Кинопремьера».

«Преступления будущего»

Один из самых обсуждаемых фильмов 2022 года. Боди-хоррор от короля жанра Дэвида Кроненберга с Вигго Мортенсеном и Леа Сейду о недалеком будущем, в котором люди перестали чувствовать боль.

Смотрите 9 июня в 16:15 на канале Amedia PREMIUM и до 5 дней в записи.

«Вальдо»

Ироничный экшен-триллер с Мэлом Гибсоном. Детектив-отшельник расследует убийство супруги эксцентричной телезвезды.

Смотрите 10 июня в 20:45 и 11 июня в 11:55 на канале «Кинопремьера».

«Флешбэк» 

Остросюжетный боевик от режиссера «Казино Рояль». Лиам Нисон в роли киллера с болезнью Альцгеймера, преследуемого мафией и ФБР.

Смотрите 9 июня 22:00 и 11 июня в 08:45 на канале «Мужское кино».

«Модель»

Мечтая о самореализации, юная модель отправляется в США. Однажды она просыпается на пляже с ножом в руке рядом с мертвым мужчиной…

Смотрите 10 июня в 17:40 на канале «Наше новое кино».

«Анатомия убийств» 

Франко-корейский триллер с Ольгой Куриленко. Патологоанатом, которая изобрела революционный метод восстановления останков, приезжает в Южную Корею на научную конференцию. Местная полиция дает задание обследовать найденное в реке тело…

Смотрите 11 июня в 08:25 на канале «Кинопремьера».

«Волк» 

Психологическая драма о подростках, которые считают себя животными, с Джорджем Маккэем («1917», «Капитан Фантастик») и Лили-Роуз Депп.

Смотрите 9 июня в 23:45 и 11 июня в 20:50 на канале «Кинопремьера».

Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «МТС ТВ Плюс, день» за 0,62 руб/сут (*625#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity