В Гомеле мужчина поджёг декоративную фигуру медведя (видео). Сыщики нашли пиромана
ОИОС УВД,
10 августа 2022 г. в 12:30
Источник: Gomel.mvd.gov.by Фото: Gomel.mvd.gov.by
Источник: Gomel.mvd.gov.by Фото: Gomel.mvd.gov.by
Вечером 29 июля в Новобелицкий РОВД Гомеля поступило сообщение. Гомельчанка рассказала о том, что неизвестный поджег декоративную фигуру медведя. Она стояла перед частным домом горожанки на облагороженной территории.
Оперативники уголовного розыска изучили записи камер наблюдения и вскоре нашли хулигана. Им оказался нигде неработающий 34-летний гомельчанин. Установлено, что мужчина готовился к преступлению. Для поджога он использовал горючие жидкости и клей. После совершения злостного поступка пироман сбежал с места преступления.




По факту совершения хулиганства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый не судим, однако неоднократно привлекался к административной ответственности за распитие спиртного в общественном месте и нарушения ПДД.
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity
Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity