В Гомеле милиционеры спасли нетрезвого 34-летнего мужчину, который пытался спрыгнуть с седьмого этажа (видео)
ОИОС УВД,
13 марта 2025 г. в 14:30
Источник: Gomel.mvd.gov.by Фото: Скриншот видео УВД Гомельского облисполкома
Источник: Gomel.mvd.gov.by Фото: Скриншот видео УВД Гомельского облисполкома
В Советский РОВД областного центра поступил звонок от женщины: её 34-летний сын вернулся домой нетрезвым, ведёт неадекватно, нужна помощь.

Наряд в составе милиционера-водителя и участкового инспектора немедленно направили на место. Последнему виновник вызова был знаком: злоупотребляет спиртным, состоит на учёте у психиатра.
Едва успев зайти в комнату, через открытую дверь балкона сотрудники увидели: мужчина уже перелез наружу и буквально висит на руках. Он говорил, что выпрыгнет, поэтому действовали молниеносно.
Втащив человека внутрь, зафиксировали его, а после недолгого общения убедились, что нужна психиатрическая помощь. Мужчину передали специалистам для её оказания.
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity
Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity