Авто > ГАИ

2620

ГАИ проведет массированную отработку сразу трёх автодорог. В том числе и в Речицком районе. Каких именно?

 +

С целью пресечения нарушений Правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма, с 11 по 13 августа текущего года сотрудниками ГАИ Гомельской области будет проведена массированная отработка таких автомобильных дорог, как М-8 «граница Российской Федерации – Витебск – Гомель – граница Украины» и Р-82 «Октябрьский – Паричи – Речица».

 

Кроме этого, с 14 по 16 августа стражи дорог усиленно отработают автодорогу М-10 «граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин».

Правоохранители усиленно будут выявлять такие грубые нарушения ПДД, как управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и (или) без права управления, нарушение правил обгона, превышение скоростных режимов, правил перевозки пассажиров, а также нарушения ПДД со стороны пешеходов в темное время суток. Без внимания не останутся и водители МОТОТРАНСПОРТА!

 

В работе сотрудники ГАИ будут использовать гласный, негласный и смешанный контроль за безопасностью дорожного движения, а также снаряжены приборами фото- и видеофиксации.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity