Авто > ГАИ

5081

Благодаря неравнодушию граждан, сотрудники ГАИ спасли жителя Речицкого района и подарили ему фликер (видео)

 +

Стать героем очень просто! Достаточно проявлять внимательность и не оставаться равнодушным на дорогах.

 

К примеру, 23 ноября, в темное время суток сотрудники ОГАИ Гомельского РОВД несли службу на автодороге М-10 «граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин». В этот момент, к ним обратился неравнодушный мужчина и сообщил о том, что по краю проезжей части дороги со стороны Речицы идёт пешеход, при этом не обозначенный фликером. Правоохранители незамедлительно отреагировали и включив проблесковые маячки отправились по указанному направлению.

На 83 км указанной автодороги, сотрудники ГАИ действительно обнаружили идущего по краю проезжей части человека. Пригласив мужчину в автомобиль погреться, правоохранители попытались разузнать его место проживания. Как выяснилось, пешеходом оказался 35-летний житель Речицкого района, который направлялся в г. Гомель. С целью избежания ДТП сотрудники ГАИ вручили пешеходу фликер и подвезли до места назначения.

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, СОТРУДНИКИ ГАИ ВЫРАЖАЮТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БДИТЕЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ РАВНОДУШИЯ И ПОМОГАЮТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОМЕЛЬЩИНЫ.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity