Авто > ГАИ

5382

В Речицком районе сотрудники ГАИ оказали помощь водителю с заменой колеса (видео от МВД)

 +

24 января сотрудники ОГАИ Речицкого РОВД осуществляли несение службы на автодороге М-10 «граница Российской Федерации – Гомель – Кобрин». Двигаясь на 100 км, в пути следования обратили внимания, что на разделительной полосе во встречном направлении стоит автомобиль с включенной аварийной сигнализацией и выставлен знак аварийной остановки.

 

Правоохранители тут же остановились для выяснения обстоятельств произошедшего и оказания помощи. Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» пояснил, что, двигаясь по данной автодороге в направлении г. Светлогорска, повредил колесо, совершив наезд на яму. Дальнейшее движение уже не представилось возможным.

В связи с нахождением автомобиля и водителя в опасной зоне – разделительной полосе магистральной автодороги, сотрудники ГАИ обеспечили им безопасность, а также оказали содействие и помощь в приведении транспортного средства в пригодное для дальнейшего движения состояние. Выразив благодарность сотрудникам ГАИ, водитель продолжил движение.

В очередной раз Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к чужой беде! Если вы увидели на дороге водителя или пешехода, которые явно нуждаются в помощи, не проезжайте мимо и попытайтесь помочь. Если это не представляется возможным, позвоните в «102»! 

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity