Общество > Нам пишут

1628

Слова благодарности от речичан. Спасибо за тепло души

 +

Хотим выразить слова глубокой благодарности всему коллективу яслей-сада № 3 во главе с заведующей Людмилой Буглак.

Воспитатель Елена Данилюк и Златослава Новицкая
Воспитатель Елена Данилюк и Златослава Новицкая
 

В нашей семье четверо детей, трое из них посещали это дошкольное учреждение. Уже совсем скоро состоится выпускной у нашей младшей доченьки Златославы Новицкой. Благодаря теплу, вниманию, заботе воспитателей Елены Лукьяновой, Елены Данилюк, помощника воспитателя Ирины Кальчук наша девочка пойдет счастливой, здоровой и повзрослевшей в первый класс. Каждый день Елена Валерьевна встречает родителей и их деток своей лучезарной улыбкой, несмотря ни на какие капризы погоды или любые жизненные ситуации. И это так приятно!

И помните: профессия воспитателя чудесна. Это настоящая миссия – важная, трудная и благородная. Вы воспитываете наших детей и становитесь для них вторыми мамами – заботливыми, мудрыми и справедливыми. Вы помогаете вырастить наших детей умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Нам очень повезло, что нашими воспитателями были именно вы!

Мы хотим поблагодарить также музыкальных руководителей, медицинскую сестру, логопедов, кухонных рабочих, всех и каждого, кто наполняет дни наших ребятишек светом и радостью, кто с материнской любовью следит за маленькими непоседами и учит их добру.

Время летит, и очень скоро наши мальчики и девочки вырастут, повзрослеют, у них появятся свои семьи. И они обязательно приведут в этот детский сад своих детей, наших внуков. В добрый час, наши дорогие детки! Легкой школьной поры!

Всему коллективу яслей-сада № 3 от всего сердца желаем крепкого здоровья и чтобы сторицей к ним возвращалось все тепло души, которое они дарят своим воспитанникам.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity