Общество > Нам пишут

3589

Медиков благодарят жители Речицкого района. О людях, достойных уважения

 +

Мы с женой находились на стационарном лечении в больнице города Василевичи. С благодарностью хотим рассказать о людях, достойных уважения за их нелёгкий труд, профессионализм, ум и теплоту души.

 

Когда нас положили в палату на лечение, к нам сразу пришёл врач-терапевт Кирилл Витальевич Анищик, который оперативно, грамотно и тщательно обследовал нас обоих, поставил диагноз и дал указания медицинскому персоналу. Этот доктор – грамотный, внимательный, специалист от Бога, уважительный, удивительный человек. Заходил в палату всегда с улыбкой, подробно расспрашивал о самочувствии. Кирилл Витальевич не только врач с большой буквы, но и по натуре чуткий человек.

Хотим отметить также медсестёр, делавших нам уколы. Это Елена Петровна Зборовская, Анжела Сергеевна Чижук, Нина Владимировна Ткач и другие.

Отдельное спасибо заведующей больницей Любови Николаевне Карлашовой за дисциплину и порядок в учреждении и за то, какая аккуратная и благоустроенная территория рядом с больницей. В отделении царят доброта, уют и дух взаимопонимания между работниками. Дружный, отличный коллектив. Чётко соблюдается распорядок лечения и ухода за больными. Палаты всегда проветрены, вымыты. В столовой, как в санатории, кормят очень вкусно, разнообразно, дают большие порции с добавкой овощей.

Мы думаем, что это заслуга заведующей больницей. Да и весь медицинский персонал терапевтического отделения, санитарочки, раздатчицы обедов достойны самых лучших слов за доброту, заботу и терпение.

Низкий вам поклон! Счастья, благополучия, всех земных благ! Искренне рады и благодарны вам, дорогие медики.

С уважением,
Николай Михайлович и Тамара Ивановна БЕЛЫЕ,
ветераны труда

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity