Спорт > Единоборства

3168

Новые достижения речицких борцов

+

В областном центре прошел Кубок Гомельской области по вольной борьбе и III Открытый областной турнир мемориала памяти тренеров по вольной борьбе Гомельщины. В нем приняли участие борцы РФСЦ «Олимп» и борцы ДЮСШ профсоюзов.

фото из интернета, носит иллюстративный характер

В Кубке Гомельской области 2-е место в весе 61 кг занял Дмитрий Кушнеров (ДЮСШ профсоюзов, УОР, тренер – Николай Шестопалов).

В III Открытом областном турнире мемориала памяти тренеров Гомельщины бронзовую медаль в весе 52 кг завоевал Тимур Северов (РФСЦ «Олимп», СШ № 8, тренеры – Владимир Якуш и Владислав Ковалев).

В этих же соревнованиях 2-е место в весе 58 кг заняла Эмма Дубоделова (ДЮСШ профсоюзов, СШ № 5). Серебряный успех в весовой категории 44 кг сопутствовал Егору Данилову (ДЮСШ профсоюзов, Бронненская СШ).

3-е место в весе 75 кг занял Илья Бисюков (ДЮСШ профсоюзов, Бронненская СШ). Тренер всех призеров – Николай Шестопалов.