Общество > Политика

1090

Обсуждаем проект Конституции. Учесть мнение каждого

 +

Процесс обсуждения проекта Конституции не ограничен какими-то временными рамками и займет столько времени, сколько нужно, чтобы обработать поступающие от населения предложения. Об этом заявил директор Национального центра правовой информации Андрей Мательский, сообщает БелТА.

«В настоящее время мы получаем около 300 предложений граждан в день. И пока будет такая активность, пока люди будут высказываться достаточно массово, мы будем проводить эту работу и все учитывать», – сказал Андрей Мательский.

Примерно 98% откликов, по его словам, направлено на поддержку вынесенных на обсуждение положений проекта. Среди часто повторяющихся в письмах тем – норма о Всебелорусском народном собрании и пр.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity