Общество

1460

Сестра Хатыни - Ола: речицкая делегация приняла участие в митинге-реквиеме на месте сожженной деревни в Светлогорском районе

 +

В мемориальном комплексе «Ола» в Светлогорском районе на месте сожженной фашистами деревни прошел траурный митинг-реквием, посвященный 78-й годовщине страшной трагедии в Хатыни.

 

В митинге приняла участие делегация Речицкого района, представленная заместителем председателя Речицкого райисполкома Алексеем Синоженским, начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Светланой Кравченко, председателем районного объединения профсоюзов Ириной Болачковой.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity