Общество

4598

На Речицкой районной доске почета – лучшие!

 +

В торжественной обстановке у стен Дворца культуры и техники «Нефтяник» сегодня чествовали организации и работников Речицы, внесших значимый вклад в развитие района в 2020 году. Среди награжденных – предприятия торговли, промышленности, сельского хозяйства. А также - медики, инженеры, строители, коммунальщики, работники сферы финансов, образования и культуры и многие, многие другие – все те, без кого невозможно себе представить жизнь в нашем городе, районе, стране. Большое вам спасибо, земляки! Мы вами гордимся!

 

Лучшая административно-территориальная единица Речицкого района – Борщёвский сельсовет

Лучшая организация сельского хозяйства – Сельскохозяйственный производственный кооператив «50 лет Октября»

Лучшая коммерческая организация частной формы собственности – Частное производственно-торговое унитарное предприятие «Белдревизделие»

Лучшая организация промышленности – Открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод»

Лучшая организация торговли и общественного питания – Торгово-производственное унитарное предприятие «Торговый дом «Речицкий метизный завод»

Лучший работник сельского хозяйства – Афанасенко Наталья Александровна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «50 лет Октября»

Лучший работник связи – Богданова Элла Ивановна, инженер электросвязи 1-й категории Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»

Лучший работник торговли и общественного питания – Бойко Олег Фёдорович, директор коммунального торгового унитарного предприятия «Торгсервис»

Лучший работник образования, спорта и туризма – Верхотуров Александр Николаевич, тренер-преподаватель по спорту государственного учреждения «Речицкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»

Лучший работник образования, спорта и туризма – Савкина Марина Владимировна, методист государственного учреждения образования «Речицкий центр творчества детей и молодёжи»

Лучший работник в сфере строительства – Голыш Александр Александрович, водитель автомобиля Речицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

Лучший работник промышленности – Дамковский Андрей Борисович, автоматчик холодновысадочных автоматов крепежного цеха открытого акционерного общества «Речицкий метизный завод»

Лучший работник промышленности – Плохоцкая Галина Николаевна, мастер цеха фанеры фанерного производства открытого акционерного общества «Речицадрев»

Лучший работник бытового обслуживания – Евилина Елена Ивановна, начальник швейной мастерской «Силуэт» коммунального производственного унитарного предприятия «Речицабыт»

Лучший работник правоохранительных органов – Кострома Николай Леонидович, подполковник, начальник отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Речицкого райисполкома

Лучший работник здравоохранения – Лазаревич Татьяна Александровна, врач-невролог неврологического отделения учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»

Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства – Лёгенькая Тамара Владимировна, мастер жилищно-эксплуатационного участка «Нефтяник» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз»

Лучший работник лесного хозяйства – Лузин Михаил Иванович,  машинист лесозаготовительной машины лесопункта по заготовке древесины государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Речицкий опытный лесхоз»

Лучший социальный работник – Мицкевич Татьяна Анатольевна, социальный работник учреждения «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения»

Лучший работник подразделений по чрезвычайным ситуациям – Руденко Александр Александрович, начальник сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»

Лучший работник энергетического комплекса – Сапончик Сергей Александрович, начальник оперативно-диспетчерской службы филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго»

Лучший работник транспорта – Серак Александр Константинович, водитель автомобиля первого класса шестого разряда филиала «Автобусный парк № 3» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

Лучший работник банка – Сивуха Екатерина Васильевна, управляющий отделением № 323/3048 центра банковских услуг № 323 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Лучший работник культуры – Ушкина Наталья Александровна, учитель по классу баяна государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств г. Речицы»

Лучший работник нефтяной промышленности – Шестак Михаил Михайлович, машинист по цементажу скважин 7-го разряда Тампонажного управления республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть».

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity