Общество

10666

В Речице на районную Доску почёта занесены лучшие! (обновлено)

 +

В День города, 3 сентября, в Речице возле Дворца культуры и техники «Нефтяник» состоялось чествование лучших организаций и работников района из различных отраслей по итогам 2021 года. Поздравления и сертификаты номинанты получили из рук председателя Речицкого райисполкома Виталия Панченко.

Виталий Семенович поблагодарил их за внесенный вклад в развитие региона и отметил высокие результаты и профессионализм, которые и привели их к подобному высокому признанию.

•    Лучшая административно-территориальная единица Речицкого района – Озерщинский сельский Совет.

Организации

  • Лучшая организация сельского хозяйства – Сельскохозяйственный производственный кооператив «50 лет Октября»
  • Лучшая коммерческая организация частной формы собственности – Открытое акционерное общество «Буровая компания «Дельта»
  • Лучшая организация промышленности – Открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод»
  •  Лучшая организация торговли и общественного питания – Торгово-производственное унитарное предприятие «Торговый дом «Речицкий метизный завод»

Люди

  • Лучший индивидуальный предприниматель – Романюк Сергей Александрович
  • Лучший работник промышленности – Судак Елена Васильевна, заквасчик хлебобулочного цеха филиала «Речицкий хлебозавод» открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»
  • Лучший работник промышленности – Сейко Сергей Романович, ведущий инженер-электроник открытого акционерного общества «Речицкий текстиль»
  • Лучший работник сельского хозяйства – Глушак Татьяна Викторовна, техник-осеменатор сельскохозяйственного производственного кооператива «50 лет Октября»
  • Лучший работник в сфере строительства – Заяц Андрей Васильевич, машинист катка Речицкого дорожно-ремонтно-строительного управления № 114 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»
  • Лучший работник торговли и общественного питания – Чередник Людмила Кристьяновна, повар коммунального унитарного предприятия школьного питания «Речичанка»
  • Лучший работник транспорта – Гапоненко Василий Владимирович, водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 3» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»
  • Лучший работник образования, спорта и туризма – Савицкая Ирина Владимировна, учитель математики государственного учреждения образования «Речицкая районная гимназия»
  • Лучший работник спорта и туризма – Шарапов Рафаэль Мазхатович, тренер-преподаватель по плаванию государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Речицкого района»
  • Лучший работник здравоохранения – Колесников Геннадий Георгиевич, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического отделения учреждения здравоохранения «Речицкая центральная районная больница»
  • Лучший работник культуры – Жукова Ольга Петровна, учитель по классу хореографии государственного учреждения образования  «Речицкая детская школа искусств Гомельской области»
  • Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства – Сивуха Руслан Михайлович, слесарь АВР филиала  «Речицаводоканал» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз»
  • Лучший работник бытового обслуживания – Пашко Алла Алексеевна, оператор прачечного оборудования коммунального производственного предприятия «Речицабыт»
  • Лучший работник нефтяной промышленности – Дейкун Сергей Ануфриевич, начальник сервисной службы по наклонно-направленному бурению управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин республиканского унитарного предприятия «Производственное объединение «Белоруснефть»
  • Лучший работник связи – Павленок Наталья Викторовна, начальник отделения почтовой связи № 9 Речицкого регионального узла почтовой связи Гомельского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»
  • Лучший работник банка – Бочкарева Елена Владимировна, универсальный специалист по обслуживанию Дополнительного офиса № 327 Речица Региональной дирекции № 300 по Гомельской области открытого акционерного общества «Сбер Банк»
  • Лучший работник лесного хозяйства – Кондратенко Игорь Михайлович, машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины государственного опытного лесохозяйственного учреждения «Речицкий опытный лесхоз»
  • Лучший работник правоохранительных органов – Савенко Сергей Николаевич, начальник отдела уголовного розыска по криминальной милиции отдела внутренних дел Речицкого райисполкома, подполковник
  • Лучший работник подразделений по чрезвычайным ситуациям – Михаленко Сергей Владимирович, главный специалист сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь»
  • Лучший социальный работник – Стельмах Наталья Владимировна, социальный работник учреждения «Речицкий территориальный центр социального обслуживания населения».

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. dnepr@mail.gomel.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity