Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов посетил Речицу: «Контроль и координация обеспечения стандартов обслуживания в городе и на селе – первостепенная задача»
Источник: Dneprovec.by Фото: автора
В понедельник, 18 марта, в Речице состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оптимизации структуры, функций и штатной численности государственных организаций в сфере бытового обслуживания с участием министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексея Богданова.

В рамках мероприятия участники группы побывали на объектах КУП «Речицабыт» – руководитель Светлана Серенкова. После ознакомления с материально-технической базой предприятия и возложения цветов у воинского захоронения на площади Октября в райисполкоме были подведены итоги встречи.
– Контроль и координация обеспечения стандартов обслуживания в городе и на селе – первостепенная задача. Поэтому мероприятия, подобные этому, когда мы можем обсудить спорные моменты и вместе обозначить пути их разрешения, необходимы, – подчеркнул Алексей Богданов, резюмируя озвученную в ходе заседания информацию.
Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Дняпровец».









