Мнение речицких избирателей о важности участия в голосовании на выборах Президента Беларуси: от голоса каждого зависит наше будущее
19 января 2025 г. в 17:10
Источник: Dneprovec.by
Источник: Dneprovec.by
Владимир Габров, машинист технологических насосов НГДУ «Речицанефть», руководитель центра специальной подготовки допризывной молодёжи «Скиф»:

– В жизни каждого человека есть период, когда нельзя оставаться в стороне. Именно такое время – грядущие политические события.
Сейчас мы находимся внутри сложнейшей геополитической обстановки на внешнем контуре, и в этих условиях обеспечить нам мирную и спокойную жизнь может только опытный политик, лидер и мудрый руководитель. Поэтому я призываю каждого прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг, внеся личный вклад в будущее Беларуси.
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity
Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity