Авто > ДТП

9103

В Речицком районе на станции Василевичи микроавтобус въехал в дизель-поезд

 +
 

По информации Белорусской железной дороги, 28 ноября в 14.35 на станции Василевичи на железнодорожном переезде при исправно работающей световой и звуковой сигнализации во второй вагон поезда региональных линий эконом-класса №6478 Калинковичи-Гомель слева по ходу движения въехал микроавтобус.

 

В результате столкновения произошел сход одной колесной пары второй тележки второго вагона.

В поезде проезжает 35 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Белорусской железной дорогой принимаются оперативные меры по устранению последствий инцидента и доставке пассажиров до станций назначения.

Белорусская железная дорога в очередной раз призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и просит пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Более подробную информацию можно получить в Контакт-центре Белорусской железной дороги по телефону 105.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity