Кате Виноградовой очень нужна помощь. Времени на сбор средств катастрофически мало
Источник: Checherskivestnik.by
У Кати Виноградовой из Кобрина – спинальная мышечная атрофия второго типа. Болезнь не щадит ребенка. Каждый день – борьба с болью, которую сложно представить и взрослому человеку.

С таким диагнозом девочка постепенно лишается возможности передвигаться, стоять, сидеть, а затем и вовсе глотать и дышать. Без лечения Катя может не дожить до совершеннолетия.
Остановить прогрессирующую болезнь может препарат Zolgensma, который спасает жизнь двигательных нейронов и позволяет детям расти и развиваться. Однако стоимость лекарства очень велика.
– Эта сумма для нашей семьи неподъемная. В декабре прошлого года ушел из жизни мой муж, отец Кати, и теперь спасение дочери легло только на мои плечи. Страх потерять ребенка доводит меня до отчаяния. Я умоляю вас помочь спасти жизнь малышки! – обращается ко всем неравнодушным мама девочки Оксана Виноградова. – Времени на сбор средств катастрофически мало.