Новости компаний

2139

Речицкое частное предприятие «Пингвин» – победитель конкурса «Предприниматель года»!

 +

Частное ремонтное унитарное предприятие «Пингвин» в этом году, наконец, дождалось заслуженной награды – директор фирмы Василий Гайдаш привез из Минска диплом победителя Национального конкурса «Предприниматель года» в номинации «Эффективный бизнес в сфере услуг» за подписью премьер-министра Республики Беларусь Романа Головченко.

 

Участие в подобных конкурсах для «Пингвина» не в диковинку. Высоко оценена работа предприятия была на районном и областном уровнях, а вот республиканская награда – впервые. Несмотря на то, что минувший год был непростым, обороты сбавлять здесь не собираются. Недавно обновили автопарк: приобрели четыре автомобиля «Лада Ларгус» для удобства доставки техники. Также продолжается работа по основным направлениям:

- ремонт, техническое обслуживание и продажа торгового, технологического и холодильного оборудования;

- ремонт, техническое обслуживание и продажа кассовых аппаратов и электронных весов;

- ремонт и продажа бытовой техники;

- ремонт и продажа электродвигателей.

В «Пингвине» открыта вакансия: нужен электромеханик по холодильному оборудованию с техническим образованием и готовностью учиться и работать с отдачей. В общем, в будущее здесь смотрят с оптимизмом.

– Главное, у нас сформировался отличный профессиональный костяк коллектива. И эта победа – общая наша заслуга. Хотелось бы отметить наших специалистов-электромехаников: Андрея Буловецкого, Сергея Глезова, отличного диспетчера Наталью Грань. Каждый из работников «Пингвина» достоин благодарности и признания своего вклада в общее дело! Поздравляю всех с наградой, – отметил Василий Гайдаш.

Перепечатка текста и фото Dneprovec.by запрещена без разрешения редакции. info@dneprovec.by

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity