Новости компаний

3795

Новый проект от сети магазинов GREEN и торговой марки «Местное известное»

 +

Green ежедневно прилагает максимум усилий, чтобы в магазинах продавались только натуральные продукты из экологически чистых районов, выращенные без вредных добавок, полезные для здоровья и правильного питания. Торговая марка «Местное известное» тому подтверждение.

Так, чтобы поделиться опытом  и ближе познакомить покупателей с торговой маркой «Местное известное» , сеть магазинов Green запустила новый проект в рамках рекламной кампании «А что ешь ты?» ­- увлекательно-познавательные поездки для взрослых и детей на фермы, где изготавливаются продукты «Местное известное». Это и молоко, и гречка, и грибы, и растительные масла, и многое-многое другое.

Первая  экскурсия команды Green вместе с победителями творческого конкурса состоялась в крестьянско-фермерское хозяйство ДАК, расположенном в 40 км от г. Минска в Дзержинском районе.

Участники почувствовали себя настоящими фермерами: познакомились с животными, понаблюдали за процессом дойки, за изготовлением продуктов, продегустировали молоко, сыр и многое другое.

Хозяева фермы рассказали, что такое экологически чистое натуральное хозяйство, провели экскурсию на производство, показали, как делают козий сыр, йогурт и другую молочную продукцию. Каждого гостя ожидал вкусный подарок: набор Health&Welness из продукции «Местное известное».

Также участникам выпала уникальная возможность познакомиться лично с хозяином фермы – Дмитрием Александровичем Крыловым, который ответил на все интересующие вопросы.

Как все начиналось? Какие были трудности в реализации козьего молока? О продукции, которую производит Александр Крылов на сегодняшний день и где ее можно купить, о планах на ближайшие годы, вы узнаете в интервью.

Продукция «Местное известное» покоряет каждый день всё больше и больше покупателей, заставляет задуматься о том, что ты ешь, приобщает к правильному питанию и здоровому образу жизни.

«Местное известное»- это про пользу, натуральный состав, фермерский продукт, свежесть и качество.

Green обещает радовать такими мероприятиями почаще. Следите за новостями и помните: только натуральное - только в Green.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity