Авто > ГАИ

1494

Вниманию водителей Речицы и района. Где на Гомельщине будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни

 +
 

В период с 12 по 28 марта текущего года на 83 км автодороги М10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям легкового транспорта необходимо двигаться со скоростью 90 км/ч, а водителям грузового – 70 км/ч.

В период с 14 по 28 марта текущего года на 291 км автодороги М8 «гр. Российской Федерации – Витебск – Гомель – гр.Украины»  будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч.

В период с 15 по 28 марта текущего года на 343 км автодороги М8 «гр. Российской Федерации – Витебск – Гомель – гр.Украины» будет организована в двух направлениях работа мобильного датчика контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч.

Уважаемые водители!

Помните, что движение должно осуществляться не с той скоростью, которая максимально разрешена, а с той, с которой Ваше движение будет безопасно как для Вас, так и для других участников дорожного движения!

Обязательно учитывайте состояние дорожного покрытия и погодные условия!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity