Авто > ГАИ

2358

К сведению водителей Речицы и района. Новые датчики контроля скорости на территории Гомельской области

 +
 

С 12 по 18 апреля текущего года датчики контроля скорости, работа которых организована в двух направлениях, будут установлены на следующих участках дорог Гомельской области:

- на 83 км автодороги М-10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 100 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч;

- на 20 км автодороги М-10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин». На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч;

- на 30 км автодороги «Подъезд к г.Гомелю от а/д М10». На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

Уважаемые водители! Помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, которые влекут за собой тяжкие последствия! Именно поэтому всегда сохраняйте безопасную скорость движения, ориентируясь, в первую очередь, на погоду, дорожное покрытие и время суток.

Ваше движение должно быть безопасным как для Вас, так и для других участников дорожного движения!

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity