Речичане едут на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи
Источник: Dneprovec.by Фото: предоставлены участниками фестиваля
В составе делегации Республики Беларусь речичане направляются на Всемирный фестиваль молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта в г. Сочи.

Наш город на масштабном молодёжном форуме представляют учащаяся Речицкого государственного педагогического колледжа Арина Ковалёва, рабочий на геофизических работах 2 разряда Управления полевых и сейсморазведочных работ РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» Олег Лисицкий и инженер-технолог Речицкого метизного завода Артём Лопатин.


Торжественное открытие фестиваля состоится 2 марта.
Напомним, что форум проводится впервые за последние семь лет и является площадкой для общения и обмена опытом, где соберутся 20 тысяч молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, спорта, образования, волонтерства и благотворительности из более чем 150 стран.
На федеральной территории «Сириус» для участников проводятся мастер-классы, дискуссии, тренировки, автогонки, гастрономическое шоу, экскурсии, выставки, выступления творческих коллективов, концерты и ток-шоу с известными артистами и многое другое.
→ Речичане – участники Всемирного фестиваля молодежи в Сочи