Спорт

1086

Участники II Игр стран СНГ сегодня разыграют награды в шести видах спорта

 +

Участники II Игр стран СНГ сегодня определят чемпионов и призеров в шести видах спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Минске главным событием сегодняшнего соревновательного дня станут медальные баталии турнира по пляжному футболу, который проходит на площадке СОК "Олимпийский". В решающем поединке за чемпионский титул встретятся сборные Беларуси и Ирана. За бронзу поспорят команды России и Омана. В столичном спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко станут известны победители в состязаниях по пулевой стрельбе.

Белорусский тяжелоатлет Петр Асаенок стал чемпионом II Игр стран СНГ

Петр Асаенок
Петр Асаенок

Тяжелоатлет Павел Ходасевич о золоте на II Играх стран СНГ: удалось наверстать и выйти на результат

Павел Ходасевич
Павел Ходасевич

Белорус Илья Гуща завоевал золото в метании копья на II Играх стран СНГ

Илья Гуща
Илья Гуща

В гродненском Ледовом дворце завершится турнир по тяжелой атлетике. Ожидается, что в весовой категории 109 кг за награды поборется олимпийский чемпион Пекина-2008 Андрей Арямнов.

Медальные матчи гандбольного турнира пройдут в брестском спорткомплексе "Виктория", причем и у мужчин, и у женщин за золото сыграют белорусы и россияне. В Солигорске сильнейших в десяти весовых категориях определят мастера вольной борьбы. На могилевском стадионе "Спартак" станут известны первые чемпионы Игр по стрельбе из лука.

В Минске на базе БГУФК продолжатся соревнования по современному пятиборью. Во дворце спорта "Уручье" состоятся матчи турнира по мини-футболу: Азербайджан - Узбекистан, Беларусь - Кыргызстан. В Витебске пройдут первые поединки соревнований по таиландскому боксу, а в Орше продолжится боксерский турнир.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity