Общество > Сельская жизнь

1829

Жители Речицкого района: спасибо и. о. председателя Жмуровского сельисполкома за внимание и помощь!

 +

Выражаем глубокую благодарность и. о. председателя Жмуровского сельисполкома Вадиму Петровичу Рудому.

 

Благодарим его за внимание, с которым он относится к обращениям граждан. Нам, а именно Р. Ф. Даниленко, В. А. Максименко и Л. А. Пантелеенко, довелось обратиться к нему за помощью в удалении деревьев, которые росли вблизи линии электропередачи и доставляли нам немало хлопот.

Он лично приехал на место, сделал снимки. После чего деревья были признаны ЖКХ аварийными, далее необходимо было обратиться в филиал Речицкие электрические сети РУП «Гомельэнерго», чтобы обесточить линии электропередачи, и потом произвести удаление деревьев.

Аналогичная работа была проведена в д. Бронное по ул. Колхозной, на кладбище, где росли вообще вековые деревья.

Все эти работы были выполнены для нас бесплатно.

Хочется еще поделиться приятным моментом: в канун Нового года Вадим Петрович организовал посещение и поздравление с праздниками узников фашистских концлагерей, многодетных семей, одиноких пенсионеров преклонного возраста, которые проработали на территории сельского Совета по 30–40 лет. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступали работники Жмуровского СДК. Все это было для нас неожиданно и потому ещё более приятно.

Не остались без внимания Бронненские средняя школа и ясли-сад. Их также навестили с вручением новогодних сладких подарков.

Жители д. Жмуровка

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity