Спорт > Соревнования

3300

Бежали по песку, преодолевали воду и переносили шины... Фоторепортаж о том, как в Речицком районе прошел забег по пересеченной местности

 +
 

Сегодня в лесополосе вблизи деревни Горновка прошел бойцовский забег «Киокушиновская гонка «Трасса Е-95» по пересечённой местности с преодолением препятствий, организованный Белорусской Ассоциацией Киокушинкай и СОО «Гомельская областная федерация контактного карате «Сакура».

Маршрут пролегает по пересеченной местности — луг, болото, озеро, лес, лесополоса, грунтовая дорога и ручей. Перепады высот составляют до 10-15 метров. Вся длина трассы порядка 10 километров.

 
Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity