«Тема недели»

163

Александр Лукашенко и Владимир Путин провели телефонный разговор

 +

Телефонный разговор президентов Беларуси и России состоялся вечером 24 июня. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

За время длительной беседы Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили целый ряд тем. В частности, предстоящий саммит Евразийского экономического союза, а также белорусско-российскую союзную повестку - продолжение реализации совместных проектов и программ.

Основательно обсудили президенты также региональную проблематику и международную обстановку, включая ситуацию в Украине и на Ближнем Востоке.

Еще подробнее обсудить все имеющиеся актуальные вопросы Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились при встрече уже в ближайшее время в Минске.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity